政民互动
 
您的当前位置: 首页政民互动政务咨询
 

业务受理流水号

   ZX201801092

受理部门

  区信息中心

主题

  农村煤改气补助遭拒绝

邮编

  

Email

  

联系地址

  

正文信息

    农村煤改气补助资料要求为机打发票,因卖家(京东)对于所有个人用户的购买,给予的发票(国家普通机打发票)户头统一为个人,并付于商品明细,但是办理的人因发票上没有出现户主姓名为由,拒绝给予煤改气补助!望给予解决,谢谢!!!

回复时间

  2018-01-10 10:41:19.963

回复内容

    您好!请您留下您所在街办及村子名称,方便相关工作人员予以答复。
    投满意度:                                                           您的IP地址:183.78.183.109

您对该回复满意吗?

发表意见:


注:请尽量控制在200字以内,谢谢!