政民互动
 
您的当前位置: 首页政民互动政务咨询
 

业务受理流水号

   ZX201802113

受理部门

  韦曲街办

主题

  失地农民补贴

邮编

  

Email

  

联系地址

  

正文信息

    你好,我是韦曲街办东韦村村民,今年的失地农民补贴什么时间发放

回复时间

  2018-02-13 10:00:31.943

回复内容

    你好!关于群众在区政府网站留言咨询,今年东韦村失地农民补贴发放时间。 经联系村干部与街办社保所后得知,现失地农民补贴款,已由街办财政所交由银行分别转入各人账户,银行还在办理之中。
    投满意度:                                                           您的IP地址:106.0.7.122

您对该回复满意吗?

发表意见:


注:请尽量控制在200字以内,谢谢!