政民互动
 
您的当前位置: 首页政民互动政务咨询
 

业务受理流水号

   ZX201804143

受理部门

  区房管局

主题

  预售证

邮编

  

Email

  

联系地址

  

正文信息

    悦美国际18号楼预售证下来了吗,没下来的话什么时候能下来?

回复时间

  2018-04-16 14:18:06.237

回复内容

    你好,截止目前,我局尚未接到悦美国际18号楼的预售申请
    投满意度:                                                           您的IP地址:106.0.7.122

您对该回复满意吗?

发表意见:


注:请尽量控制在200字以内,谢谢!