政民互动
 
您的当前位置: 首页政民互动政务咨询
 

业务受理流水号

   ZX201804162

受理部门

  区房管局

主题

  房产查询

邮编

  

Email

  

联系地址

  

正文信息

    请问我是碑林区集体户口,我媳妇是长安区户口,要查询名下房产,要去哪儿查询?

回复时间

  2018-04-16 14:05:20.4

回复内容

     你好,我局工作人员已于2018年4月16日上午电话联系咨询人,告知其应到市房管局和我局都要查询,才能确定名下具体房产。
    投满意度:                                                           您的IP地址:106.0.5.5

您对该回复满意吗?

发表意见:


注:请尽量控制在200字以内,谢谢!