政民互动
 
您的当前位置: 首页政民互动政务咨询
 

业务受理流水号

   ZX201806134

受理部门

  区人社局

主题

  办理劳务派遣证

邮编

  

Email

  

联系地址

  

正文信息

    关于怎么办理劳务派遣证,咨询电话

回复时间

  2018-06-13 17:03:01.74

回复内容

    你好!该业务在长安区人社局就业科办理,联系电话:85280078.已电话联系市民,告知办理程序。
    投满意度:                                                           您的IP地址:183.78.183.109

您对该回复满意吗?

发表意见:


注:请尽量控制在200字以内,谢谢!