政民互动
 
您的当前位置: 首页政民互动政务咨询
 

业务受理流水号

   ZX2018061316

受理部门

  兴隆街办

主题

  独生子女

邮编

  

Email

  

联系地址

  兴隆社区

正文信息

    兴隆乡2017年独生子女保健费为什么迟迟没有发放?

回复时间

  2018-06-14 14:18:48.927

回复内容

    你好,兴隆街道辖区独生子女保健费最迟下周前发放,请耐心等待。
    投满意度:                                                           您的IP地址:106.0.5.5

您对该回复满意吗?

发表意见:


注:请尽量控制在200字以内,谢谢!