政民互动
 
您的当前位置: 首页政民互动政务咨询
 

业务受理流水号

   ZX201807093

受理部门

  国土分局

主题

  房产证

邮编

  

Email

  

联系地址

  

正文信息

    咨询一下,长安区政府北面春天花园小区4号楼房产证办理进度到哪一步了?

回复时间

  2018-07-12 16:33:22.97

回复内容

    网友你好: 经查询,春天花园小区4#办理首次登记资料还不齐全,目前建设局、规划局正在补齐建设、规划资料。 联系电话: 85911838
    投满意度:                                                           您的IP地址:106.0.5.5

您对该回复满意吗?

发表意见:


注:请尽量控制在200字以内,谢谢!