政民互动
 
您的当前位置: 首页政民互动政务咨询
 

业务受理流水号

   ZX2018070913

受理部门

  区房管局

主题

  经济适用房进度

邮编

  

Email

  

联系地址

  

正文信息

    您好、我是129批公示的,前几天去政务大厅咨询进度,工作人员告知六部联审已经完成,目前市上还要终审备案。请问备案到我拿到申请表还要多久?谢谢告知!

回复时间

  2018-07-11 17:13:45.707

回复内容

     您好,第129批经济适用房申请正在进行备案登记,预计10天左右即可返还申请人。
    投满意度:                                                           您的IP地址:106.0.5.5

您对该回复满意吗?

发表意见:


注:请尽量控制在200字以内,谢谢!