政民互动
 
您的当前位置: 首页政民互动政务咨询
 

业务受理流水号

   ZX201807109

受理部门

  区卫生和计划生育局

主题

  西安北里王中医正骨医院的等级

邮编

  

Email

  

联系地址

  

正文信息

    您好,我想咨询一下:西安北里王中医正骨医院现阶段是评了几级几等,盼回复,谢谢!

回复时间

  2018-07-12 09:06:14.827

回复内容

    您好,您咨询的问题回复如下:北里王骨科医院为市卫计委直管单位,建议您咨询西安市卫生和计划生育委员会,市卫计委办公室电话:029-86787702,网址:http://xawjw.xa.gov.cn/ptl/index.html。
    投满意度:                                                           您的IP地址:106.0.7.122

您对该回复满意吗?

发表意见:


注:请尽量控制在200字以内,谢谢!