政民互动
 
您的当前位置: 首页政民互动政务咨询
 

业务受理流水号

   ZX2018071110

受理部门

  区房管局

主题

  南山花园

邮编

  

Email

  

联系地址

  

正文信息

    想了解一下南山花园楼盘五证是否办齐全,谢谢。

回复时间

  2018-07-12 16:26:16.47

回复内容

     你好,该项目为陕西日报传媒集团职工住房,陕西日报传媒集团委托陕西地建房地产开发有限公司建设,所有房源不对社会公开销售,建议投诉人购买五证齐全的商品房项目。
    投满意度:                                                           您的IP地址:183.78.183.109

您对该回复满意吗?

发表意见:


注:请尽量控制在200字以内,谢谢!